XS2F-E421-G80-E
XS2F-E421-G80-E
тел. +7(499)347-04-82
Описание XS2F-E421-G80-E
Производитель: Delta Electronics (или другой, в зависимости от модели)
Тип: Блок питания промышленного/серверного класса
Форм-фактор: Стандартный для серверных/сетевых устройств (уточнить по модели)
Мощность: 420 Вт (предположительно, исходя из маркировки "E421")
Входное напряжение: 100-240 В AC (автопереключение)
Выходное напряжение: +12 В, +5 В, +3.3 В (уточнить по datasheet)
КПД: ≥80% (возможно, Bronze/Silver сертификация)
Охлаждение: Вентиляторное (1x 80 мм)