V-15G4-3C25-K
V-15G4-3C25-K
тел. +7(499)347-04-82
Описание V-15G4-3C25-K
Описание:
Технические характеристики:
  • Тип компонента: Модуль управления/Силовой ключ
  • Напряжение питания (Vcc): 15V
  • Максимальный ток (I): 25A
  • Тип корпуса: G4 (возможны аналоги TO-247, TO-220)
  • Рабочая температура: -40°C до +125°C
  • Защита: От перегрева, короткого замыкания
  • Коммутация: Высокоскоростная (до 100 кГц)