SGLFW50D200BPD
SGLFW50D200BPD
тел. +7(499)347-04-82
Описание SGLFW50D200BPD
Описание
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип | Диодный модуль (выпрямительный мост) |
| Максимальное обратное напряжение (VRRM) | 200 В |
| Средний прямой ток (IF(AV)) | 50 А |
| Пиковый прямой ток (IFSM) | 500 А |
| Прямое падение напряжения (VF) | ≤ 1.2 В (при номинальном токе) |
| Рабочая температура | -40°C ... +150°C |