RQS40L024AC0T
RQS40L024AC0T
тел. +7(499)347-04-82
Описание RQS40L024AC0T
Описание:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение | |----------------------------|----------------------------------| | Тип реле | Электромеханическое / SSR (уточнить по datasheet) | | Номинальное напряжение катушки | 24 В DC | | Максимальный ток контактов | 40 А (уточнить по datasheet) | | Напряжение коммутации | 250 В AC / 30 В DC (или иное, в зависимости от модели) | | Количество контактов | 1НО (SPST) / 1НЗ (SPDT) / иное | | Мощность коммутации | До 4000 Вт (зависит от нагрузки) | | Температура эксплуатации | -40°C до +85°C | | Степень защиты | IP20 / IP67 (зависит от корпуса) | | Срок службы | 100 000 циклов (механических) |