R88M-WP40030H-S1
R88M-WP40030H-S1
тел. +7(499)347-04-82
Описание R88M-WP40030H-S1
Описание:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение | |--------------------------|----------------------------------| | Тип двигателя | Бесщеточный серводвигатель (AC) | | Мощность | 400 Вт | | Номинальная скорость | 3000 об/мин | | Максимальная скорость| 5000 об/мин | | Крутящий момент | 1.27 Н·м (номинал), 3.82 Н·м (макс.) | | Инкрементальный энкодер | 20 бит (1,048,576 импульсов/оборот) | | Степень защиты | IP65 (пыле- и влагозащищенный) | | Охлаждение | Принудительное (вентилятор) | | Напряжение питания | 3-фазное, 200–230 В | | Вес | ~3.5 кг | | Фланцевый размер | 60 мм |