r88d-up12v
r88d-up12v
тел. +7(499)347-04-82
Описание r88d-up12v
R88D-UP12V – это блок питания постоянного тока (DC Power Supply), предназначенный для использования в промышленных системах автоматизации, включая сервоприводы и другие устройства управления. Он обеспечивает стабильное напряжение 12 В постоянного тока и используется для питания контроллеров, датчиков, реле и других низковольтных компонентов.
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |---------------------|----------------------------| | Входное напряжение | 100–240 В AC (50/60 Гц) | | Выходное напряжение | 12 В DC (±10%) | | Выходной ток | 1.0 А | | Мощность | 12 Вт | | КПД | >85% | | Защита | От перегрузки, короткого замыкания, перегрева | | Рабочая температура | 0°C – 55°C | | Степень защиты | IP20 (защита от касания, без защиты от влаги) | | Размеры (Ш×В×Г) | 90 × 60 × 35 мм | | Вес | ~200 г |