MY4NAC24
MY4NAC24
тел. +7(499)347-04-82
Описание MY4NAC24
Основные технические характеристики:
  • Тип контактов: 4 переключающих (4PDT или 4 × SPDT)
  • Номинальное напряжение катушки: 24 В постоянного тока (DC)
  • Мощность катушки: ~0,53 Вт (при 24 В)
  • Максимальный ток контактов: 5 А (250 В AC / 30 В DC)
  • Сопротивление изоляции: 1000 МОм (500 В DC)
  • Диэлектрическая прочность: 2000 В AC (50/60 Гц) между катушкой и контактами
  • Механическая износостойкость: 10 млн. срабатываний
  • Электрическая износостойкость: 100 тыс. срабатываний (при 5 А)
  • Температурный диапазон: от -40°C до +70°C