G6K-2F-DC12V
G6K-2F-DC12V
тел. +7(499)347-04-82
Описание G6K-2F-DC12V
Описание реле G6K-2F-DC12V
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|-------------------------|----------|
| Тип контактов | 2 Form C (SPDT) |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В пост. тока (DC) |
| Мощность срабатывания | ~360 мВт |
| Сопротивление катушки | ~400 Ом |
| Ток срабатывания | ~30 мА |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 125 В (AC/DC) |
| Максимальный ток контактов | 2 А |
| Максимальная коммутируемая мощность | 60 Вт (DC), 62.5 ВА (AC) |
| Время срабатывания | ≤5 мс |
| Время отпускания | ≤3 мс |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ... +85°C |