G6J-2P-Y-45V
G6J-2P-Y-45V
тел. +7(499)347-04-82
Описание G6J-2P-Y-45V
Общее описание:
Основные технические характеристики:
  • Тип контактов: 2P (2 нормально разомкнутых контакта, SPST-NO)
  • Номинальное напряжение катушки: 45 В пост. тока (DC)
  • Мощность срабатывания: ~ 360 мВт
  • Ток катушки (при 45V DC): ~ 8 мА
  • Максимальное коммутируемое напряжение: 250 В AC / 220 В DC
  • Максимальный ток коммутации: 5 А
  • Сопротивление изоляции: 1000 МОм (при 500 В DC)
  • Электрическая прочность изоляции: 2 кВ AC (50/60 Гц, 1 мин)
  • Механическая износостойкость: 10 млн. операций
  • Электрическая износостойкость: 100 тыс. операций (при 5 А, 250 В AC)
  • Температурный диапазон: -40°C … +85°C
  • Корпус: герметизированный (покрытие для защиты от пыли и влаги)
  • Монтаж: печатная плата (THT, выводы под пайку)
  • Размеры: ~ 20 × 10 × 15 мм