G6A-434P-ST20-US-12VDC
G6A-434P-ST20-US-12VDC
тел. +7(499)347-04-82
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |----------------------------|----------------------------------| | Тип контактов | SPDT (1 Form C) | | Номинальное напряжение катушки | 12 V DC | | Потребляемая мощность | ~360 мВт (~30 мА при 12 В) | | Максимальное контактное напряжение | 250 V AC / 220 V DC | | Максимальный ток коммутации | 5 A (резистивная нагрузка) | | Сопротивление контактов | ≤100 мОм (первоначальное) | | Сопротивление изоляции | ≥100 МОм (при 500 V DC) | | Электрическая прочность | 1,500 V AC (1 мин, между контактами и катушкой) | | Время срабатывания | ≤10 мс | | Время отпускания | ≤5 мс | | Механическая износостойкость | 10 млн. операций | | Электрическая износостойкость | 100 тыс. операций (при 5 A, 250 V AC) | | Диапазон рабочих температур | -40°C до +70°C | | Масса | ~5 г | | Корпус | Пластиковый, герметизированный | | Монтаж | PCB (THT – выводной монтаж) | | Стандарты | UL, CSA, EN (соответствие RoHS) |