G6A-234P-ST-US-24
G6A-234P-ST-US-24
тел. +7(499)347-04-82
Описание G6A-234P-ST-US-24
Описание:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение | |----------|----------| | Тип реле | Электромеханическое, SPDT (1 Form C) | | Номинальное напряжение катушки | 24 В постоянного тока (DC) | | Мощность срабатывания катушки | ~360 мВт | | Сопротивление катушки | ~1600 Ом | | Максимальное коммутируемое напряжение | 250 В AC / 220 В DC | | Максимальный коммутируемый ток | 5 A (AC), 4 A (DC) | | Контактная группа | 1 переключающий (SPDT) | | Максимальная коммутационная мощность | 1250 ВА (AC), 60 Вт (DC) | | Время срабатывания | ~5 мс | | Время отпускания | ~3 мс | | Механическая износостойкость | 10 млн. операций | | Электрическая износостойкость | 100 тыс. операций (при номинальной нагрузке) | | Температурный диапазон | -40°C до +70°C | | Крепление | Печатный монтаж (PCB) | | Габариты (Ш×Г×В) | 19 × 15.7 × 15.5 мм | | Вес | ~10 г |