G5V1-24VDC
G5V1-24VDC
тел. +7(499)347-04-82
Описание G5V1-24VDC
Описание реле G5V-1 24VDC
Модель: G5V-1 24VDC
Производитель: Omron (или другой бренд, если уточнено)
Реле G5V-1 24VDC – это компактное электромеханическое реле с одним переключающим контактом (1 Form C, SPDT). Оно предназначено для коммутации слаботочных цепей в промышленной автоматике, телекоммуникационном оборудовании, бытовой технике и других электронных устройствах.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|-----------------------------|---------------------------------------|
| Тип контактов | SPDT (1 Form C) |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Потребляемая мощность | ~0.36 Вт (катушка 24V, ~15 мА) |
| Макс. коммутируемое напряжение | 250 В AC / 220 В DC |
| Макс. коммутируемый ток | 2 А (при 250 В AC) / 1 А (при 30 В DC)|
| Сопротивление контактов | ≤100 мОм (начальное) |
| Диэлектрическая прочность | 1,5 кВ (между катушкой и контактами) |
| Механическая износостойкость | 10 млн. срабатываний |
| Электрическая износостойкость | 100 тыс. срабатываний (при 2 А) |
| Температурный диапазон | -40°C … +70°C |
| Крепление | PCB монтаж (THT) |
| Размеры | ~20 × 10 × 15 мм (зависит от модели) |
Парт-номера и совместимые модели
Аналоги от Omron:
  • G5V-1-H1 24VDC (стандартная версия)