G3PA-210B-VD
G3PA-210B-VD
тел. +7(499)347-04-82
Описание G3PA-210B-VD
Описание реле G3PA-210B-VD
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |----------------------------|-------------| | Тип реле | Твердотельное реле (SSR) DC-AC | | Макс. ток нагрузки | 10 А (при 210 В DC) | | Напряжение нагрузки | 5–210 В DC | | Напряжение управления | 4–32 В DC | | Ток управления | 7,5 мА (при 5 В) | | Падение напряжения | ≤ 1,6 В | | Время включения | ≤ 1 мс | | Время выключения | ≤ 1 мс | | Диэлектрическая прочность | 1500 В AC (50/60 Гц, 1 мин) | | Сопротивление изоляции | ≥ 1000 МОм (500 В DC) | | Рабочая температура | -30 °C ... +80 °C | | Крепление | Монтаж на DIN-рейку или винтами | | Степень защиты | IP00 (открытый корпус) |