G2R-1-SN-24DC
G2R-1-SN-24DC
тел. +7(499)347-04-82
Описание G2R-1-SN-24DC
G2R-1-SN-24DC – это электромеханическое реле от Omron, предназначенное для коммутации слаботочных и сильноточных цепей в промышленных и бытовых устройствах. Реле имеет 1-полюсную конфигурацию (SPST-NO) с нормально разомкнутыми контактами и катушкой управления на 24 В постоянного тока.
Основные характеристики:
  • Тип контактов: 1 переключающий (SPST-NO)
  • Номинальное напряжение катушки: 24 В постоянного тока
  • Мощность катушки: ~0,9 Вт
  • Максимальное коммутируемое напряжение:
    • 250 В AC / 30 В DC
  • Максимальный ток контактов:
    • 16 А (AC) / 10 A (DC)
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм (при 500 В DC)
  • Механическая износостойкость: 10 млн. срабатываний
  • Температурный диапазон: от -40 °C до +70 °C