E2EX10D1SM1Z
E2EX10D1SM1Z
тел. +7(499)347-04-82
Описание E2EX10D1SM1Z
Технические характеристики:
  • Тип датчика: Индуктивный
  • Принцип работы: Бесконтактное обнаружение металлических объектов
  • Расстояние срабатывания (Sn): 10 мм
  • Выходной сигнал: PNP, нормально закрытый (NC)
  • Напряжение питания: 10–30 В постоянного тока
  • Ток потребления: ≤ 15 мА
  • Частота переключения: ≤ 500 Гц
  • Защита: IP67 (пылевлагозащищенный корпус)
  • Материал корпуса: Никелированная латунь или нержавеющая сталь
  • Рабочая температура: –25°C … +70°C