E2EG-X10C1-M1
E2EG-X10C1-M1
тел. +7(499)347-04-82
Описание E2EG-X10C1-M1
E2EG-X10C1-M1 – Индуктивный датчик приближения Omron
Описание:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип датчика | Индуктивный, NPN (нормально закрытый) |
| Рабочее расстояние срабатывания | 10 мм (для железа) |
| Выходная конфигурация | 3-проводной (NPN) |
| Напряжение питания | 10–30 В DC (±10%) |
| Потребляемый ток | ≤13 мА |
| Ток нагрузки | ≤200 мА |
| Частота переключения | 500 Гц |
| Корпус | Цилиндрический, M30×1.5 |
| Материал корпуса | Латунь с никелевым покрытием |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -25…+70 °C |