E2E2-X20MD1-M1
E2E2-X20MD1-M1
тел. +7(499)347-04-82
Описание E2E2-X20MD1-M1
Основные особенности:
  • Тип: Индуктивный (NPN-выход, NO – нормально разомкнутый)
  • Корпус: Цилиндрический (M18)
  • Рабочее расстояние срабатывания: 20 мм (для железа)
  • Защита от переполюсовки: Да
  • Защита от короткого замыкания: Да
  • Степень защиты: IP67 (пыле- и влагозащищенный)
  • Материал корпуса: Латунь с никелевым покрытием
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|-----------------------------|----------------------------------|
| Рабочее напряжение | 10–30 В DC |
| Максимальный ток нагрузки | 200 мА |
| Частота переключения | 500 Гц |
| Температурный диапазон | -25°C … +70°C |