CU25-100D
CU25-100D
тел. +7(499)347-04-82
Описание CU25-100D
Описание:
Основные технические характеристики:
  • Рабочее напряжение: 24 В DC
  • Максимальный ток нагрузки: 100 мА
  • Интерфейсы связи: RS-485, CAN (в зависимости от модификации)
  • Диапазон рабочих температур: -25°C … +70°C
  • Степень защиты: IP20
  • Габариты (Д × Ш × В): 120 × 80 × 40 мм