C200HOD21B
C200HOD21B
тел. +7(499)347-04-82
Описание C200HOD21B
C200HOD21B – это аналоговый выходной модуль для программируемых логических контроллеров (ПЛК) серии Omron C200H. Модуль используется для преобразования цифровых сигналов в аналоговые (например, 4–20 мА или 0–10 В), что позволяет управлять исполнительными устройствами: клапанами, частотными преобразователями, сервоприводами и т. д.
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |----------|----------| | Тип модуля | Аналоговый выходной | | Количество каналов | 2 | | Разрешение | 12 бит | | Выходные сигналы | 1–5 В, 0–10 В, 4–20 мА (программируемые) | | Точность | ±0,3% от полной шкалы | | Изоляция | Гальваническая развязка между каналами и ПЛК | | Время преобразования | 2 мс на канал | | Напряжение питания | 5 В (от шины ПЛК) | | Рабочая температура | 0…55 °C | | Подключаемая шина | C200H I/O Bus | | Совместимые ПЛК | Omron C200H, C200HS, C200HE, C200HG, C200HX |