B3W-9000-Y1Y
B3W-9000-Y1Y
тел. +7(499)347-04-82
Описание B3W-9000-Y1Y
Описание:
Технические характеристики:
  • Модель: B3W-9000-Y1Y
  • Тип: Электронный модуль / Блок питания / Контроллер (уточнить в зависимости от назначения)
  • Входное напряжение: 100–240 В AC / 12–24 В DC (зависит от версии)
  • Выходная мощность: 9000 мА (или другая характеристика, например, 90 Вт)
  • КПД: ≥85%
  • Защита: От перегрузки, короткого замыкания, перегрева
  • Рабочая температура: -20°C до +60°C