Mitsubishi CM200DU12H
Mitsubishi CM200DU12H
тел. +7(499)347-04-82
Описание Mitsubishi CM200DU12H
Описание
Ключевые особенности:
Технические характеристики
| Параметр | Значение | Примечание | | :--- | :--- | :--- | | Классификация | Двойной IGBT-модуль (2 in 1) | IGBT + обратный диод в каждом ключе | | Коллектор-Эмиттер напряжение (Vces) | 1200 В | Максимальное рабочее напряжение | | Постоянный ток коллектора (Ic @ 25°C) | 200 А | При указанной температуре корпуса | | Ток коллектора (Ic @ 80°C) | 100 А | При температуре корпуса 80°C (более реалистичный параметр) | | Импульсный ток коллектора (Icp) | 400 А | Максимальный кратковременный пиковый ток | | Мощность рассеивания (Pc) | 600 Вт | На один модуль (при условиях) | | Насыщающее напряжение (Vce(sat)) | 2.8 В (тип.) | Падение напряжения на открытом IGBT (при 100А) | | Время включения/выключения (ton/toff) | 0.5 мкс / 0.8 мкс (тип.) | Определяет частоту переключения (до ~10-15 кГц) | | Температура перехода (Tj) | -40°C ... +150°C | Рабочий диапазон кристалла | | Схема включения | Полумост (Half-bridge) | Для сборки 3-фазного моста нужно 3 модуля | | Вес | ~150 грамм | |
Важное примечание по току: Номинальный ток 200А указан для идеальных условий (корпус 25°C). В реальных проектах необходимо вести расчет, исходя из тока 100А при 80°C и обеспечивать эффективное охлаждение.