Festo DNC-63-450-PPV-A-KP

Festo DNC-63-450-PPV-A-KP
Артикул: 325785

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo DNC-63-450-PPV-A-KP

Festo DNC-63-450-PPV-A-KP – Пневматический цилиндр с поршневым штоком

Описание:

Цилиндр Festo DNC-63-450-PPV-A-KP представляет собой пневматический поршневой цилиндр с односторонним штоком, предназначенный для линейных перемещений в автоматизированных системах. Модель отличается высокой точностью, долговечностью и устойчивостью к нагрузкам.

Особенности:

  • Корпус из анодированного алюминия
  • Уплотнения из износостойкого полимера (NBR)
  • Поршневой шток с хромированным покрытием
  • Встроенный демпфирование для плавного хода
  • Возможность монтажа в различных положениях

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|------------------------------|-------------------------------|
| Тип цилиндра | Поршневой, односторонний шток |
| Диаметр цилиндра (Ø) | 63 мм |
| Ход поршня | 450 мм |
| Рабочее давление | 0,2–1,0 МПа (2–10 бар) |
| Макс. скорость | 1,5 м/с |
| Температурный диапазон | -20 °C … +80 °C |
| Присоединительная резьба | M9x1 (стандарт Festo) |
| Материал корпуса | Алюминий (анодированный) |
| Материал штока | Сталь с хромированием |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиен) |
| Варианты монтажа | С крепежными элементами (KP) |

Парт-номера и аналогичные модели:

  • Основной артикул: DNC-63-450-PPV-A-KP
  • Альтернативные версии:
    • DNC-63-450-PPV-A (без крепежного комплекта)
    • DNC-63-450-PPV-A-QS (с магнитным датчиком)
    • DNC-63-450-PPV-A-GF (с тормозом)

Совместимые модели и аксессуары Festo:

  • Клапаны:
    • MS6-LS-1/4-... (5/2 или 5/3)
    • VTUG-... (пропорциональные)
  • Датчики положения:
    • SME-8-K-LED-24 (магнитные)
    • SMT-8M (индуктивные)
  • Принадлежности:
    • ADVU-... (амортизаторы)
    • CRDNU-... (крепления)

Применение:

  • Автоматизация производства
  • Робототехника
  • Обработка материалов
  • Упаковочные машины

Цилиндр DNC-63-450-PPV-A-KP подходит для замены аналогичных моделей других производителей (например, SMC CQ2B63-450D или Bosch Rexroth CRDNG-63-450).

Для точного подбора рекомендуем уточнять параметры системы у производителя.

Товары из этой же категории