Festo DNC-50-80-PPV-A-S2
Festo DNC-50-80-PPV-A-S2
Артикул: 325710
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание:
Основные особенности:
  • Корпус из анодированного алюминия
  • Поршень с демпфированием для плавного хода
  • Интегрированный магнит для датчиков положения
  • Универсальное крепление (резьбовые отверстия и проушины)
  • Высокая износостойкость и долгий срок службы
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Пневматический, двойного действия |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Ход поршня | 80 мм |
| Температурный диапазон | –20 °C до +80 °C |