Festo dgsl-16-02-p1a

Festo dgsl-16-02-p1a
Артикул: 324991

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo dgsl-16-02-p1a

Festo DGSL-16-02-P1A: Описание и технические характеристики

Общее описание

DGSL-16-02-P1A – это пневматический привод (пневмоцилиндр) с двусторонним действием от компании Festo. Он предназначен для линейных перемещений в промышленных автоматизированных системах. Модель оснащена магнитным поршнем, что позволяет использовать датчики положения.

Основные характеристики

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип привода | Цилиндр двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Ход штока | 2 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Макс. скорость | До 1,5 м/с |
| Температурный диапазон | -10°C до +80°C |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Присоединительная резьба | M5x0,8 |
| Совместимые датчики | SME/SMT/SMF (магнитные) |
| Стандарт защиты | IP65 |

Парт-номера и совместимые модели

  • Основной артикул: DGSL-16-02-P1A
  • Альтернативные номера:
    • DGSL-16-02-P1A-QS (с быстрым соединением)
    • DGSL-16-02-P1A-MF (с демпфированием)
  • Совместимые аксессуары:
    • Датчики положения: SME-8, SMT-8M
    • Кронштейны: BR-16, ADNC-16
  • Аналоги в других сериях:
    • DGC-16-02-P1A (компактная версия)
    • DSBC-16-02-PPVA (для высоких нагрузок)

Применение

Используется в автоматизации:

  • Упаковочных машин
  • Робототехнических систем
  • Конвейерных линий
  • Текстильного и пищевого оборудования

Если нужны дополнительные данные (чертежи, 3D-модели), уточните запрос!

Товары из этой же категории