Festo DGP-32-500-PPV-A-B

Festo DGP-32-500-PPV-A-B
Артикул: 324664

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo DGP-32-500-PPV-A-B

Festo DGP-32-500-PPV-A-B – Пневматический цилиндр с точным позиционированием

Описание:

Цилиндр Festo DGP-32-500-PPV-A-B относится к серии DGP с точным позиционированием и интегрированной системой пропорционального регулирования (PPV). Он предназначен для задач, требующих высокой точности, плавного хода и регулировки скорости.

Основные особенности:

  • Точное позиционирование благодаря пропорциональному регулированию.
  • Высокая повторяемость и плавность хода.
  • Встроенная электроника для управления без дополнительных контроллеров.
  • Компактная конструкция с возможностью монтажа в различных положениях.
  • Защита от пыли и коррозии (класс защиты IP65).

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|-------------------------|-----------------------------|
| Тип цилиндра | Двухстороннего действия с пропорциональным управлением |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход | 500 мм |
| Рабочее давление | 0,1–1 МПа (1–10 бар) |
| Скорость перемещения| До 1,5 м/с |
| Температура среды | -10°C до +60°C |
| Материал корпуса | Алюминий с анод. покрытием |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Подключение | G1/8 (воздушные порты) |
| Электрическое подключение | M12, 4-контактный разъем |
| Класс защиты | IP65 |

Парт-номера и совместимые модели:

Основные парт-номера:

  • DGP-32-500-PPV-A-B – полное обозначение модели.
  • 192298 – возможный каталожный номер (уточняйте у поставщика).

Совместимые аксессуары и компоненты:

  • Кронштейны:
    • MTR-32 – монтажный кронштейн для DGP-32.
  • Демпферы:
    • DGP-AD-32 – амортизаторы для цилиндра.
  • Даталоги:
    • MS6-SV-... – совместимые пропорциональные клапаны Festo.
  • Приводы:
    • Совместим с системами управления Festo CPX/MPA.

Аналоги и замены:

  • DGP-32-500-PPV-A (версия без дополнительных опций).
  • DGC-32-500 (цилиндр без пропорционального управления, но с магнитным датчиком).

Применение:

  • Автоматизация производственных линий.
  • Точное позиционирование в робототехнике.
  • Упаковочные машины и станки с ЧПУ.

Для точных спецификаций и проверки актуальных данных рекомендуется уточнять информацию в официальном каталоге Festo или у дистрибьюторов.

Товары из этой же категории