Festo AEVU-12-10-A-P-A
Festo AEVU-12-10-A-P-A
Артикул: 322197
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Festo AEVU-12-10-A-P-A
Описание:
Основные технические характеристики:
| Параметр | Значение | |----------------------------|--------------| | Тип клапана | 5/2-ходовой, соленоидный | | Принцип управления | Электромагнитный с пилотным управлением | | Присоединительный размер | G1/4" (12 мм) | | Номинальный расход (Qn) | 1000 л/мин | | Рабочее давление | 2...8 бар | | Напряжение катушки | 24 В DC / AC (в зависимости от исполнения) | | Степень защиты | IP65 | | Температура среды | -10°C ... +60°C | | Материал корпуса | Алюминий | | Время переключения | ~20 мс | | Вес | ~0,5 кг |