Festo 193687

Festo 193687
Артикул: 313823

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 193687

Вот описание и технические характеристики Festo 193687, а также совместимые модели и парт-номера:


Описание

Festo 193687 – это пневматический цилиндр серии DSNU с двойным штоком и нормально втянутым положением. Цилиндр предназначен для линейных перемещений в автоматизированных системах, обладает высокой износостойкостью и надежностью.

Технические характеристики

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Серия | DSNU |
| Тип | Пневматический цилиндр с двойным штоком |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход штока | 50 мм |
| Рабочее давление | 0,1–1,0 МПа (1–10 бар) |
| Температурный диапазон | –10 °C до +80 °C |
| Присоединительная резьба | M5 (пневмоподвод) |
| Крепление | Резьбовое (с передней и задней крышкой) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Уплотнения | NBR (нитрильный каучук) |
| Стандарт | ISO 15552 (ранее ISO 6432) |

Парт-номера и аналоги

  • Festo 193687 (основной номер)
  • DSNU-32-50-PPV-A (полное обозначение)
  • Альтернативные варианты:
    • DSNU-32-50-PPVA (схожий стандартный вариант)
    • DSNU-32-50 (базовая версия без дополнительных опций)

Совместимые модели

Цилиндр Festo 193687 совместим с:

  • Клапанами Festo серии MHEH, VUVG
  • Приводами Festo ADVU, ADN
  • Креплениями Festo DSM, DSN
  • Аналогами других брендов (SMC CDQ2B, Parker 2D, Bosch Rexroth CRDNG)

Если вам нужна более детальная информация по монтажу или дополнительным аксессуарам, уточните запрос!

Товары из этой же категории