Festo 183869

Festo 183869
Артикул: 313141

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 183869

Festo 183869 – Описание и технические характеристики

Описание:

Festo 183869 – это пневматический цилиндр серии DSNU, который относится к линейке компактных цилиндров с двойным действием. Этот цилиндр обладает высокой надежностью, точностью позиционирования и предназначен для использования в промышленной автоматизации, робототехнике, упаковочных машинах и других автоматизированных системах.

Основные технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|---------|
| Тип | Пневматический цилиндр, двойного действия |
| Диаметр поршня | Уточняется по модели (обычно 16–100 мм) |
| Ход поршня | Зависит от исполнения (стандартный диапазон 10–500 мм) |
| Рабочее давление | 0,1–1,0 МПа (1–10 бар) |
| Максимальная скорость | До 1,5 м/с |
| Температурный диапазон | -10°C до +80°C |
| Материал корпуса | Алюминий, анодированный |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрильный каучук) – стандартно, возможны другие варианты |
| Монтаж | Резьбовой, фланцевый или с креплением |
| Подключение | Внутренняя/внешняя резьба (обычно M5, G1/8, G1/4) |

Парт-номера и совместимые модели:

В зависимости от исполнения цилиндра Festo 183869 могут быть следующие совместимые модели и альтернативные артикулы:

  • DSNU-16-… (для диаметра 16 мм)
  • DSNU-25-… (для диаметра 25 мм)
  • DSNU-32-… (для диаметра 32 мм)
  • DSNU-40-… (для диаметра 40 мм)
  • DSNU-50-… (для диаметра 50 мм)

Аналогичные серии от Festo:

  • ADN (компактные цилиндры)
  • DNC (стандартные цилиндры)
  • EMME (цилиндры с магнитным датчиком)

Применение:

  • Автоматизация производственных линий
  • Упаковочные машины
  • Робототехника и манипуляторы
  • Транспортные и логистические системы

Для точного подбора совместимых запчастей (штоков, поршней, уплотнений) рекомендуется обратиться к официальному каталогу Festo или дилеру.

Если вам нужно уточнить параметры для конкретного исполнения, укажите диаметр и ход цилиндра.

Товары из этой же категории