Festo 159543

Festo 159543
Артикул: 311425

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 159543

Festo 159543 – Описание и технические характеристики

Описание:

Festo 159543 – это пневматический цилиндр серии ADVU, предназначенный для линейных перемещений в автоматизированных системах. Цилиндр отличается высокой надежностью, долговечностью и точностью позиционирования. Модель используется в промышленной автоматизации, робототехнике, упаковочном и обрабатывающем оборудовании.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип | Пневматический цилиндр, двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Присоединительная резьба | M5 (входы воздуха) |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрильный каучук) |
| Монтаж | Стандартный (резьбовые отверстия на корпусе) |

Парт-номера и совместимые модели:

  • Аналогичные модели Festo:

    • ADVU-32-50-A-P-A
    • 152874 (альтернативный номер для аналогичного цилиндра)
    • ADVU-32-50-P-A (модификация без демпфирования)
  • Совместимые аксессуары:

    • Клапаны: Festo MS6, MHE2
    • Присоединение: Festo QS-4, QS-6
    • Крепежные элементы: Festo CRDNU-32
  • Совместимость с другими брендами:

    • SMC CDJ2B32-50
    • Parker 1P032U50
    • Bosch Rexroth R480506320

Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или эксплуатации, уточните детали.

Товары из этой же категории