Revere 9636-B10-250-20P1
Revere 9636-B10-250-20P1
Артикул: 1397454
производитель: Revere
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
  • Конструкция — изгибный тип (bending beam).
  • Класс защиты — High-IP (герметичный). Обычно для этой линейки указывается IP67/IP68.
Технические характеристики
| Параметр | Значение | | --------------------- | ----------------------------------------- | | Модель | Revere 9636-B10-250-20P1 | | Тип | Тензодатчик (Load cell) | | Максимальный предел | 250 lbf (113,4 kg) | | Выходной сигнал (mV/V) | 2.0 ±0.1% [(опционально 3.0 для этой же линейки)] | | Воздействие гистерезиса | <0.15% от номинала | | Длительный дрейф (стабильность) | 0.1% | | Сопротивление входное/выходное | 350/350 Ω (±0.2 Ω [разбаланс]) | | Воздействие кабеля | Длина: 4 погонных метра PVC — 20AWG (0.32 мм / сечение 0.5 мм²). | | Класс защиты (XSIP маркировка) | IP68 (допускается частичная вода / пыль / коррозия) | | Рабочая температура | -10°C … 40°C [опционально от -30 до +60] | | Материал корпуса | [Обычно переработанная нержавеющая сталь или нерж Cr / Alu] (первая цифра ≠ материалам – уточните у продавца). | | Экспорт металла / напряжений | Сталь 303. Индикация экстремальных газовых коррозий |
Расшифровка кода 9636-B10-250-20P1
| Часть | Расшифровка | | ----------------- | --------------------------------------- | | 9636 | Линейка / Cупер-мостиковый герметичный | | B10 | B—стандартные рессиверы (построение)/исполнение: 10 в — влажность до NEMA4 | | 250 | Номинальная нагрузка (LBS) = фунты | | 20 | Диапазон mV/V или калибровка (20=2.0 mV/V, =1:2000) | | P1 | Стандартный / модель для многократног |