Revere 9363-B10-5K-20T1R
тел. +7(499)347-04-82
1. Технические характеристики (Specifications)
- Типовая модель серии: B-10 (B — Beam, 10 — возможно обозначение модели или типоразмера, крепежа).
- Выходной сигнал (mV/V): 2.0 mV/V (стандартно для этой серии).
- Предельная перегрузка: 150% от NOM (7500 lbs)
- Разрушающая нагрузка: 300% от NOM (15000 lbs)
- Температурный диапазон (рабочий): от -20°C до +80°C (типовой).
- Компенсация температур: на 0.04% / 5°C (RDG).
- Влагозащищенность / герметичность: Полностью запаянная сероугольная мембрана.
- Входное сопротивление: ~ 350 Ом или ~ 1100 Ом (зависит от варианта исполнения; уточнить по физической маркировке).