Revere 9363-B10-1K-20P1
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Применение:
- Мостовые краны и монорельсы;
- Весовые платформы и бункерные весы;
- Автоматизация производственных процессов;
- Силоизмерительные системы в горнодобывающей и строительной отраслях.
Ключевые особенности:
- Конструкция из никелированной легированной стали.
- Высокая точность и малая ошибка (гистерезис, нелинейность).
- Защита от перегрузок (до 150% от номинала).
- Степень защиты NEMA 4X / IP67 (подходит для влажных и пыльных сред).
- Двойная (нестандартная) монтажная резьба в основании и чаше.
| Параметр | Значение | | :--- | :--- | | Диапазон (Макс.) | 1000 фунт-сила (lbf) ≈ "1K" (1 000 lbf) | | Единицы в номинале | lbF (возможно калибровка в Kg или N по запросу) | | Выходной сигнал | 2.0 ± 0.25 mV/V | | Сопротивление тензорезисторов (вход) | 340 ± 5 Ом | | Сопротивление (выход) | 350 ± 3 Ом | | Класс защиты | IP67 (NEMA 4X) | | Рабочая температура | -10°C … +55°C | | Максимальное напряжение возбуждения | 10 В (рекоменд. постоянного тока) | | Перегрузка (без разрушения) | 150% от номинала | | Резьба крепления (стандарт) | М20 x 1.5 (основание/подушка) обычно подразумевается сферическая опора. | | Темп. коэффициент (ноль/выход) | ±0.0014% / °C | | Материал | Никелированная сталь (Alloy Steel) |
Кодировка парт-номера (модель: 9363-B10-1K-20P1)
Расшифровка серийного номера в системе производителя:
- 93 — Серия (Primary series) — промышленная метрическая или SAE резьба.
- 63 — Обозначение модели.
- B — Тип крепления (Cобразная скоба, подвес).
- 10 — Исполнение выходного кабеля (обычно 6 метров усиленного экранированного кабеля 4x22AWG).