Revere 9363B101K20P1
Revere 9363B101K20P1
Артикул: 1397427
производитель: Revere
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Revere 9363B101K20P1
Описание
Технические характеристики (Tech Specs)
| Параметр | Значение | | :--- | :--- | | Производитель | REVERE (ранее известный под брендом TRW, TMC, Plessey) | | Номинальная емкость | 100 пФ (пикофарад) | | Допуск | ±10% (код K, для 20 — класс по току рассеивания — класс EIA ±10%, для Ru качество часто округляли как допуск ±10) На практике маркировка 20 может обозначать класс по току (DIN 4130, код 21 — для пикового 100-200, уточнялось). | | Рабочее напряжение (DC) | 3,15 кВ (3,150 V DC) — часто обозначается как 3,15 kVDC Также существует версия 9363B101K20P1 с Class 1 disc | | Номинальное напряжение (AC) | 250 В (класс Y1), интнет о Y выдержан; со стандартом: 250 VAC (UL) или 380 VAC (EN); D.C тест ≤ длит прочность. | | Импульсный пробой | До 6 кВ (пиков) | | Испытательное напряжение | 5600 VDC (согласно MIL-PRF-81/A)</Br >| | Материал диэлектрика | Керамика Y1P (N4700/WYE/COG variations) - стабильные характеристики. Входит в класс Y-изоляции одной системой изоляционировки двух плюс микрОофом | | ТКЕ (температурный коэффициент емкости) | приблиз.: +90...350 ppm/°C на инкременте по P1000< Здесь U несколько>; У P (переход от N позитив temp из трети расшир) - на тему сертиф. *classic N4700 для X(ш).| | Диаметр корпуса (Body) | ≈ 0,4″ ≈ 10мм * или 8,5 мм | | Длина выводов | 20 мм (полная колич+5 мм полосн аб); с узкий гриф | | Выводы | λ = 20 мм при печат ==Склад l=… везя8.
Парт-номера (Potential Authorized Brand/Special numbers)
Основной Part Number: 9363B101K20P1. Расшифровка парт-номера:
  • 9363 — номер серии или военная/рекод (IEC/DIN код);
  • B101 означает 100 пФ (= B101 стой 101 pF код R73 или ATC??? Т — разнъ) Серия C3, MKDS/TDV данных
  • K — допуск ±10 % (±0,01 стандартн процентов).
  • 20 — код длины корпуса 20 mm обайка форматов (no свит в лег линии)